Собственная крышная котельная

Собственная крышная газовая котельная в новостройке — это решение, которое все чаще выбирают застройщики. Такая котельная позволяет сократить расходы на отопление, сводит к минимуму теплопотери и привлекает возможностью варьировать даты начала и окончания отопительного сезона в зависимости от погодных условий.

При всех преимуществах наличие крышной котельной иногда вызывает беспокойство будущих жителей, хотя объективных поводов для переживаний нет. Данное решение отражено в проектной документации, которая прошла необходимые экспертизы и согласования. И вы можете быть уверены, что соблюдены все нормы и требования, предписанные законом.

Мы используем современное безопасное и проверенное оборудование фирмы Viessmann — одного из ведущих производителей систем отопления в мире. В проекте заложены специальные звукоизоляционные и антивибрационные меры, поэтому даже жителей верхних этажей не будут беспокоить посторонние звуки. Персонал, который отвечает за техническое обслуживание, проходит специальное обучение и получает соответствующую лицензию.