Квартиры с кухней-гостиной

В ЖК “Новиков сад” представлены квартиры с планировками так называемого евроформата. В них просторная кухня составляет единое пространство с гостиной, а спальня расположена обособленно. То есть, покупая 1-комнатную квартиру, вы фактически становитесь обладателем 2-комнатной.

Невысокая в сравнении с традиционной 2-комнатной квартирой стоимость — это отнюдь не единственное преимущество жилья такого формата. Вся площадь здесь используется максимально эффективно и по назначению: в спальне отдыхают, в зоне кухни — готовят, в зоне гостиной — собираются с друзьями и членами семьи.

Отсутствие перегородок в кухне-гостиной делает пространство светлым, и даже помещение относительно небольшой площади выглядит просторным. При желании эту площадь можно дополнительно зонировать при помощи несложных интерьерных решений.

Здесь удобно накрывать на стол, чтобы принимать гостей или устраивать семейные вечера. Нет необходимости выбирать между кухней и гостиной: объединенное пространство станет местом для ежедневного общения. При этом всегда есть возможность побыть в уединении — спальня полностью отгорожена от остальных помещений.